Какие сроки увольнения по контракту военнослужащего
хотел перевестись в другую часть, не совпал ВУС отказали в переводе, написал рапорт на увольнение месяц назад, опять ни каких действий что с ими можно сделать
, Владимир, г. Иваново
Владимир Иванов
Полагаю что срок на рассмотрение рапорта не должен превышать 30 дней с момента его поступления в часть (организацию), приказ МО РФ 2014 г. №555. Можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
а в течении какого времени меня обязаны уволить?
Положением о порядке прохождения военной службы срок не предусмотрен. Если по собственному желанию при наличии уважительных причин, то только по решению аттестационной комиссии и командира войсковой части.