Работоспособность инвалида
Здравствуйте! может ли работать официально инвалид детства 2 группы ??? (гражданка Украины) заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
, Olga,
Александр Романов
Здравствуйте, если есть РВП то может в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Статья 13. Условия участия иностранных граждан в трудовых отношениях