Помогите разрешить проблему
Здравствуйте,я купила 10.04.2015 туфли,не из натуральной кожи,одела их всего 2 дня и на них проявились какие то пятна,погода уже хорошая,хожу я по нормальным дорогам,видно что пятна это брак товара,в магазине отказались возвращать деньги либо обменивать товар,гарантия по чеку 30 дней со дня покупки,подскажите как поступить?хочу разрешить эту проблему мирным способом
, Светлана, г. Пермь
Анна Антипко
Здравствуйте, Светлана.
Вам нужно предъявить им письменные требования в виде претензии о возврате или обмене товара. Мирным путем здесь видимо не получиться. Они могут провести проверку качества и экспертизу за свой счет.
Нет,на словах,сказали что сама поставила эти пятна и нужна экспертиза,а мне в чем щас ходить,басеком не получиться
пишите претензию в 2-х экз. о возврате денег. срок на рассмотрение 10 дней, включая срок на проверку качества или экспертизу. откажут — обращайтесь в суд.