Украли ноутбук
Здравствуйте! У меня такая проблема. Украли ноутбук из университета и точная дата кражи неизвестна. Я являюсь материально ответственным лицом. Что можно сделать, чтобы ноутбук списать спокойно и с меня ничего не удерживали? Спасибо.
, Татьяна, с. Месягутово
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Необходимо заявить о краже в дежурную часть полиции. Если уголовное дело возбудят, то Вы снимите с себя ответственность. Как списать ноутбук обратитесь к бухгалтерам.