Регистрация автомобиля
продал автомобиль 8 месяцев назад.покупатель до настоящего времени не зарегистрировал его на свое имя.мне продолжают поступать штрафы из гибдд.подскажите как поступить
, константин, г. Сочи
Анна Антипко
Здравствуйте, Константин.
Вам необходимо по адресу, откуда приходят штрафы, направить письмо, что вы уже не являетесь собственником автомобиля и приложить документы это подтверждающие — копию договора купли-продажи.