Регистрация автомобиля

продал автомобиль 8 месяцев назад.покупатель до настоящего времени не зарегистрировал его на свое имя.мне продолжают поступать штрафы из гибдд.подскажите как поступить

, константин, г. Сочи
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Константин.

Вам необходимо по адресу, откуда приходят штрафы, направить письмо, что вы уже не являетесь собственником автомобиля и приложить документы это подтверждающие — копию договора купли-продажи.