Как оплатить алименты правильно?
Здравствуйте,у моего мужа есть ребенок от первого брака,на алименты бывшая жена не подавала,но он ежемесячно давал деньги,теперь в нашей семье появился ребенок,(мы в официальном браке) и бывшая жена хочет подать официально на алименты?? Скажите, первый ребенок будет получать какой процент 25 или 16,5%? Может ли его бывшая жена потребовать алименты за предыдущие года официально?? Является ли мать мужа,свидетелей,что он платил алименты все эти годы(деньги передавались через нее)???
Этого не придется сделать. Она за прошлые периоды не сможет взыскать.