Как восстановить

выстирали военный билет печать смылась как быть и куда обращаться ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

, надежда, г. Иваново
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в военкомат необходимо обратиться, придется оплатить штраф и билет восстановят

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

обращайтесь в военкомат с заявлением о восстановлении военного билета

согласно ст. 21.7 КоАП, умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.