Неправльно начислили зарплату
Здравствуйте! Воспитателю детского сада неправильно начислили зарплату. Подскажите пожалуйста куда обратиться в этом случае и что писать (заявление)? в какой форме? Светлана.
, светлана, г. Канаш
Анна Сухарева
Здравствуйте. Обратитесь сперва в бухгалтерию (можно письменно). Возможно техническая ошибка или сбой в программе. Параллельно обратитесь к заведующей дет.садом. Возможно на этой стадии Ваш вопрос разрешится.
Если не поможет, обращайтесь письменно в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку в части правомерности начисления заработной платы.