Срочно нужен юрист

ИЩУ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ(ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ),СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ НА АРЕСТ ИМУЩЕСТВА НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.

, ЕЛЕНА, г. Саратов
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу в чат по вашему выбору и городу.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выложите определение суда.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без ознакомления с документами сказать что-либо нереально, равно как ответить возможно ли оспорить вообще.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена. Могу предложить бесплатную консультацию по вашему вопросу с просмотром ваших документов. С Уважением Алексей Алексеевич! Саратов