Получать алименты или нет?
Здравствуйте,биологический отец написал отказ от ребенка, в декабре 2014 года мой муж усыновил моего сына. Сейчас уже прошло 4 месяца с того момента как решение суда вступило в силу. Свидетельство о рождении ребенка поменяли (фамилию и отчество). Биологический отец в свою очередь еще не сходил в суд, для того чтобы сделать запрос для прекращения выплаты алиментов. Алименты продолжают идти. Скажите нарушаю ли я закон получая деньги?
, Светлана, г. Новосибирск