Дорожно транспортное происшествие
Я попал в ДТП на авто,у виновника нет страховки,он замял мне две двери,обязана ли моя страховая возместить мне ущерб?
, Евгений Майгефер, г. Омск
Александр Романов
Страховая откажет. Вам необходимо напрямую с виновника возмещать ущерб. Сначала нужно направить ему претензию, если положительного ответа не поступит обращайтесь в суд.
Егор Щелкунов
Добрый день, также Вам следует произвести оценку причиненного ущерба, при направлении претензии необходимо приложить копию оценки, справки с места дтп, копии протокола в отношении виновника