Как оформить простой предприятия за время боевых действий?
наше предприятие не работало с июля 2014 года по декабрь 2014 года, в связи с боевыми действиями, сотрудники предприятия выезжали на территорию Украины, в декабре вернулись только директор и бухгалер, чтобы оформить предприятие в ЛНР.В налоговой ЛНР зарегистрировались в январе 2015 г. Как правильно оформить то время, когда предприятие не работало?Как правильно уволить работников, для которых сейчас нет работы(предприятие работает не полностью) или может можно им оформить отпуск за свой счет?