Претензия Сбербанку России
С банковской карты "Сбербанка России" были незаконно сняты деньги как правильно написать претензию.
, Виталий, с. Алнаши
Андрей Касалинский
Опишите все обстоятельства происшествия, приложите подтверждающие документы, укажите в претензии ваши требования. В двух экземплярах передайте в банк, на втором экземпляре попросите оставить отметку о принятии. Ждите ответа.