На сколько велик может быть штраф за прогул
добрый день!скажите у меня 1 день прогул получился на работе!управляющая сказала оштрафует на сколько она имеет права меня оштфовать??
, екатерина киселева, г. Подольск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Наложение штрафов трудовым законодательством не предусмотрено.
Могут только применить:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
Вот уволить «по статье» могут легко за отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительных причин.