Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сбили человека
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем сбили человека, который в последствии умер. Человек перебежал дорогу в темное время суток в неположенном месте. Первый суд признал мужа невиновным. Сейчас дочь погибшего подала аппеляцию. Как правильно себя вести
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем сбили человека, который в последствии умер. Человек перебежал дорогу в темное время суток в неположенном месте. Первый суд признал мужа невиновным. Сейчас дочь погибшего подала аппеляцию. Как правильно себя вести Галина
Ознакомиться с жалобой и подготовить возражения по обстоятельствам, изложенным в жалобе. А лучше всего — пригласить для защиты Ваших интересов в суде апелляционной инстанции юриста.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимо ознакомится с оправдательным приговором и доводами апелляционной жалобы, иначе любые прогнозы и советы являются бессмысленным гаданием на кофейной гуще. Если есть возможно выложите хотя бы приговор или скажите фамилию ответчика и суд, в котором рассматривалось дело, попробую найти в интернете.
Если есть объективные опасения на отмену приговора в апелляционной инстанции — обратитесь к опытным адвокатам. Могу посоветовать адвокатскую коллегию нашего города, специализирующуюся на уголовных делах.
С уважением,
0
0
0
0
Галина
Клиент, г. Оренбург
Добрый день. Ответчик Широченко. Первый суд в Дзержинском суде. Второй в областном.
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста, брал микрозайм в 2025 году в сентябре, вчера позвонил человек, представился капитом полиции Челябинской области и сказал что, мфо написало довереность на человека и этот человек написал на меня заявление по ст.165 ук рф, попросил мой адрес и сказал что для примерения нужно связаться с этим человеком у которого довереность от мфо, для оплаты долга, иначе если я не свяжусь, то они направят документы в мой поселок где я проживаю в полицию и мне нужно будет явиться для дачи показаний, подскажите что делать в такой ситуации? С человеком у которого довереность связаться не получилось и получается по словам этого сотрудника, получается они уже направили документы в поселок, но еще никто не вызывал
, вопрос №4960117, Илья, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Ответчик Широченко. Первый суд в Дзержинском суде. Второй в областном.
По такой фамилии информация отсутствует.