Амнистия к 70 -летию победы
будет ли амнистия по ст.291 ч.3 , если осуждена женщина старше 50 лет, имеющая несовершеннолетнего ребенка?
, Маргарита, г. Барнаул
Михаил Петров
Добрый день! К сожалению ст. 291 УК РФ в полном объеме по объявленную амнистию не подпадает (п. 13 Постановления об объявлении амнистии)
Сергей Александрович Стрелков
К сожалению амнистия 2015 года не распространяется на лиц совершивших преступление предусмотренное ст. 291 УК РФ.