Я смогу объявить себя банкротом
Добрый день скажите пожалуйста когда закон о банкротстве физ. лица вступит в силу 01.07.2015 года я смогу объявить себя банкротом если имею долг потребительских кредитов в общем 3 миллиона рублей( 12 банков), играет ли количество банков и максимальная сумма долга? И какие ОСНОВНЫЕ документы потребуются мне предоставить? И предусмотрена ли какая либо пошлина?
, АЛЕКСЕЙ, г. Томск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да можете сумма долга должна быть больше 500 тыс. руб. количество банков роли не играет.
Документы.
— все документы по кредитам
— все документы по вашему имуществу.
— пошлина предварительно будет 300 руб.
расходы на банкротство составят тысяч 30 000 руб.