Я смогу объявить себя банкротом
Добрый день скажите пожалуйста когда закон о банкротстве физ. лица вступит в силу 01.07.2015 года я смогу объявить себя банкротом если имею долг потребительских кредитов в общем 3 миллиона рублей( 12 банков), играет ли количество банков и максимальная сумма долга? И какие ОСНОВНЫЕ документы потребуются мне предоставить? И предусмотрена ли какая либо пошлина?
, АЛЕКСЕЙ, г. Томск
а 30 000 это за что именно?
10 000 вознаграждение. И 20 000 расходы на обьявления, госпошлину и иные расходы