Законно ли казарменное положение?
У меня такой вопрос, я старший мичман, выслуги 25 календарных лет, нас шестьсот военнослужащих по контракту, с разных частей отправили в командировку, в Северодвинск, в учебку, для прохождения курсов по выживанию. Санитарные условия отсутствуют, краников для умывания не хватает,туалет в ужасном состоянии,чтобы сходить в туалет,нужно стоять в очереди,так же и умываться. У меня букет заболеваний, как и у большинства находящихся здесь. В учебке, командир, так и сказал открыто,что мы здесь,для того,чтобы нас побольше уволить по несоблюдению контракта, что они таким образом чистят ряды. Нас посадили на котловое довольствие, и на казарменное положение на шесть недель,подъем в 6.00-отбой 22.00,шестндцати часовой рабочий день, после питания в ихней столовой,у меня пошло обострение желудочных заболеваний,что подтверждено врачем госпиталя. У меня такой вопрос: законно ли казарменное положение, и как быть в такой ситуации?
- jygf.jpeg
