Права на квартиру

Здравствуйте!

Я хотела проконсультироваться по вопросу покупки жилья.

У нас есть квартира, в которой прописаны я и трое моих детей.

Если я буду ее продавать и покупать новое жилье, в каких случаях на нее может претендовать мой муж, который не прописан в ней.

Заранее благодарна за ответ!

, Жанна, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А квартира, которую собираетесь продавать куплена Вами до брака или в период брака?

Жанна
Клиент, г. Москва

Квартира была куплена и приватизирована до брака на меня и моего старшего сына от первого брака