Как доказать что был временно безработным?
Здравствуйте! Я был временно безработным (3месяца) и не оплачивал алименты,мне пришел график оплаты,и было указанно что я должен за эти 3мес. 31602р. т.е среднемесячный доход у меня составил (как они это пишут) 42136р.Я проживаю в Астраханской области.Вопрос: как мне доказать,что я был в это время безработным,и не обращался бирже труда?От куда взяли такие цифры? Если средний размер что я плачу состовляет 2000р./мес.
Обжаловать эти расчеты можно? У меня доход некогда не состовлял 33т.р а намного меньше
Обжаловать не получится, ведь на период безработицы именно такой расчет применяется. Почитайте ст. 113 СК РФ. Быстрее устраивайтесь на работу. Надо было самому отправлять какие-то суммы в этот период.