Можно ли уволиться без отработки?
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться с официальной работы без отработки и так чтобы мне выплатили всю заработную плату, а не только ту, что указана в договоре? причина увольнения - по состоянию здоровья.
, Алена, г. Екатеринбург
Александр Романов
По действующему законодательству Вам необходимо уведомить работодателя за 2 недели. Можно без отработки если придете к соглашению с работодтелм на счет этого. Какую именно в имеете в виду зарплату? В догорове была указана одна по факту платил больше?