Можно ли вернуть долю пенсии

добрый день! у меня двое несовершеннолетних детей. После смерти мужа я и мои 2 дочери получам пенсию. Я до достижения 14 лет младшей дочери. Тут влезла моя свекровь и через суд доказала что она на иждивении сына и ей тоже присудили долю. Те пенсию уже разделили на 4-х. Через 3 месяца после этого она умирает. Могу ли я что нибудь сделать, чтобы ее долю опять поделили на нас? Cуществует ли срок давности, тк это было 5 лет назад?

Уточнение от клиента

Муж работал на шахте. Пенсию по потере кормильца на троих назначили примерно 30тыс, те выходило по 10 тысяч на мою семью. влезла еще бабушка (свекровь) и эту сумму разделили на 4-х. Потом она умирает. Но прошло уже более 5 лет.... Теперь вернуть ее долю вообще нельзя? Напишите пожалуйста вообще что нибудь можно сделать или нет и на что ссылаться

, людмила, г. Саранск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы получаете пенсию с доплатой из соцзащиты или у мужа такая большая пенсия, что хватило на четверых? Срок исковой давности три года.