Обман Ростелекомом

Ростелеком подключил без моего ведома тариф Максимальный, узнала, когда пришел счет, вместо 350 руб. я долждна 1770 руб, звоню , а они говорят, что это я сама подключила. Что делать?

, Галина, г. Гагарин
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Галина, здравствуйте!

Советую вам начать с письменной претензии в адрес компании, где указать, что вы данный тариф не подключали. Попросить предоставить вам доказательства того, что вы добровольно подключили тариф. Дождаться ответа. Далее действовать по обстоятельствам (Жаловаться в Роскомнадзор, обращаться с иском в суд)