Выписка через суд
Какие документы необходимы при подаче заявления в суд на принудительную выписку из квартиры человека, прописанного, но не имеющего на это жилье прав. В квартире не проживает, коммунальные платежи не платит.
, миша, г. Сургут
Натан Будовниц
миша
Исковое заявление, квитанция об уплате госпошлины, правоустанавливающие документы на квартиру, и документы, подтверждающие те обстоятельства, на основании которых будут предъявляться исковые требования.
а, что за документы, подтверждающие обстоятельства,на основании которых будут предъявляться исковые требования.
А на каких основаниях Вы планируете выселять указанное лицо? вот то, что Вы хотели объяснять суду, почему его следует выписать и нужно будет доказать при помощи документов, либо иных доказательств.