Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне в жилищном вопросе. Я прописана в квартире, квартира не приватизирована. Так же в ней прописана бабушка( квартиросъёмщик), дедушка и мой папа. Подскажите в случае смерти бабушки и дедушки это квартира достанется нам с папой? Может ли на нее притендовать сестра папы( дочь бабушки и дедушки)?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Квартира не в собственности у бабушки, а в собственности у государства. Она никаких прав не имеет, она даже там не зарегистрирована.