Оможно ли написать довереность на мужа
Здравствуйте! Мы с мужем хотим оформить поднаем с его работы, но нужны справки с юстиции что у меня нет жилья в Москве так как я немогу поехать в Москву из-за материальных возможностей могу ли я взять эту справку с юстиции по месту прописки или написать на мужа доверенность что бы он сам заказал??
, Алмагуль, г. Омск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Алмагуль!
Конечно, Вы можете оформить на своего мужа доверенность с тем объёмом полномочий, который необходим для получения документов и справок. Нотариус знает.
Удачи!