Как будет делиться квартира при разводе?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, квартира куплена до брака в ипотеку. И оформлена на одного хозяина. После он женился. Будет ли она делиться между супругами при разводе? И как будет раздел если будет общий ребенок?
, Дарина, г. Волгоград
Наталья Погожева
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, выплачивалась ли ипотека после заключения брака за совместные денежные средства и какая часть