Возврат денег за некачественный товар

3 недели назад приобрела кожаную куртку со скидкой 50% стоимости -за 14.000 р. Одевала раз 5. но вчера обнаружила , что в рукавах по шву разошлась кожа и порвалась часть возле рукава, получилась огромная дыра с порывом. На втором рукаве начинается та же история. Вернут ли мне деньги за товар?

Какие мои действия?

, Тамара, г. Южно-Сахалинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да, необходимо написать претензию ссылаться нужно на статью 18 ззпп. Если товар ненадлежащего качества то вам обязаны вернуть деньги.

в случае отказа обращайтесь в суд.