Не отдают трудовую книжку и заработную плату за месяц и окончательный расчет

Здравствуйте мой работодатель не отдает мне трудовую книжку после

увольнения и заработную плату за последний месяц,

и окончательный расчет, при этом работодатель юридически

зарегистрирован

в другом городе,а в нашем городе открыл филиал нанял нас на работу,

производственная

деятельность не получилась. И нас уволили по статье 77 РФ пункт

1 по соглашению сторон, (письменного двух сторонего соглашения работодатель

при увольнении не заключал),работодатель не отдает мне трудовую книжку

после

и окончательный расчет, при этом мотивируя тем

что я должна сдать остатки материала оставшегося на ранее

орендованом помещении где велась производственная деятельность,

Для принятия и здачи материала работодатель не соизволил приехать

мотивируя тем что сейчас

он сильно занят хотя заявление

на увольнение было написано ранее за месяц, сейчас я не

имею возможности попасть на ранее орендованую площадь, и

проверить сохранность материала,и я ведь нахожусь в одном городе а работодатель в другом, какие действия я должен предпринять ??

, Юля Фоменко, г. Омск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, ваши права нарушены, напишите заявление в прокуратуру!