Нет больше терпения произволу
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации,если работником скрывается справка о судимости,и причём при всем,директор компании знает о сроках "отсидки" своего подчиненного... портит жизнь остальным работникам,заранее благодарю!
, Роман, г. Мурманск
Лада Колковская
Здравствуйте, Роман. Как именно судимый портит жизнь остальным работникам?
Предприятие государственное или частное ?