Могу ли я узнать род ВС
Здравствуйте, мне выдали повестку на 18 мая. Но на вопрос в каких войсках я буду служить мне не отвечают. Подскажите пожалуйста законны ли действия военкомата и как можно узнать куда я пойду служить?
, Дмитрий, г. Красный Кут
Александр Романов
в военкомате вам ставят категорию годности. Род войск вам сказать не смогут. Отправка будет из областного военкомата. Там как повезет, но Ваше мнение учитывать будут.