Жильё матери одиночке
Здравствуйте, я мать одиночка, ребёнок 1, живу в двухкомнатной квартире в Москве, помимо меня и дочки прописанно 4 человека, мы встали на очередь расширения жил.площади,но наш Юрист это дело тормозит,хотя сказал что на очереди мы вторые, что вы посоветуете? и реально ли мне получить жильё?
а как мне принять участие в этой жилищной программе?
Когда вы вставали на очередь вы должны были сразу вставать или как малоимущие на бесплатное жилье или на участие в городских жилищных программах. Уточните на какую очередь вы встали. Если вы подтверждали, что вы малоимущие, то тогда на бесплатное жилье, но в таком случае ждать очень долго.