Исправления ошибки
здравствуйте.Помогите пожалуйста написать заявление об исправлении ошибки в исполнительном листе. Не правильно было написано отчество ответчика .
, АННА, г. Екатеринбург
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Примерный образец
Естественно, везде прописываете свои данные. Из приложений к заявлению — исп.лист, и документ (может есть копия паспорта ответчика если есть) где можно увидеть его правильное отчество.