Использование логотипов в резюме
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, законно ли использование логотипов компаний и учебных заведений без их ведома физ. лицами в резюме при поиске новой работы? То есть, указывать в резюме название компаний, в которых работал и работаешь сейчас, и учебных заведений, в которых учился, и рядом с названиями ставить их логотипы.
Если это законно, то законно ли делать эти логотипы в резюме настолько маленькими (высотой в 1-2 текстовые строки), что в них могут не читаться какие-то элементы или слова.
Здравствуйте, Александр!
В данном случае использование логотипов не носит цели извлечения прибыли, а просто делает резюме более ярким, а информацию более наглядной.
Считаю, что Вы можете без опасений использовать данные логотипы способом, описанным Вами выше.