Как мне быть?
Здравствуйте,я из г.Красноярска.взял сумму 5000 в кредит в фирме Росзайм,по семейным обстоятельствам просрочил выплату сейчас плачу проценты после очередной просрочки мне начались звонки и смс на телефон в нецензурной форме и с угрозами.как мне быть?есть смысл подать заявление в полицию?Все мои данные у них есть и прописка и место жительство,теперь мне страшно за жизнь своих близких и мою!!!Помогите советом!!!
, Роман, г. Красноярск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
есть смысл подать заявление в полицию?
если угрожают жизни/здоровью Вам/Вашим близким, «имеет смысл" обратиться в полицию, прокуратуру.
с уважением,
Елена