Ноутбук кредит возврат
Купил ноутбку в рассрочку, на 2 года, принес домой оказалось что есть небольшой дефект, из за которого мне сделали скидку как я понял. Могу ли я оформить возврат?
, Кирилл, г. Иваново
Дмитрий Чернобавский
Кирилл, здравствуйте!
оказалось что есть небольшой дефект, из за которого мне сделали скидку как я понял. Могу ли я оформить возврат?
Кирилл
если продавец Вас поставил в известность о дефекте при покупке, то нет.
Кроме этого, поскольку товар является технически сложным, если дефект продавцом не был указан, то отказаться от него Вы можете в 15 дней