Договор аренды квартиры
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я сдал квартиру за 10 000р, арендатор проживает там четвертый месяц, если заключить договор сейчас будет ли штраф? Ситуация такая, что не получится заключить договор до того как об этом станет известно правоохранительным органам, если все же будет штраф то в каких размерах?
, Евгений,
Илья Казаков
Евгений, не могли бы вы уточнить о каком штрафе идет речь. Вы можете заключить договор, дату проставить с момента фактического начала найма.