Лишение прав
Меня лишили прав за езду в не трезвом виде.Суда пока что не было.Гаишники оформляли протокол.Протокол я не подписывал.Есть ли возможность вернуть права?
, Вардан, г. Кимры
Меня лишили прав за езду в не трезвом виде.Суда пока что не было.Гаишники оформляли протокол.Протокол я не подписывал.Есть ли возможность вернуть права?
Здравствуйте. В протоколе просто укажут, что от подписи отказался. На дело это не повлияет. Если мед.освидетельствование показало состояние опьянения, то шансы остаться с правами крайне малы.
А можно ваш номер тел.?
все вопросы можно обсуждать в чате окно «сообщение юристу» передача контактных данных запрещена правилами сайта. С уважением, Александр.