Грязь во дворах
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в какую инстанцию нам обратиться с нашей проблемой. Как наказать бездействие работников ЖЭКа, звоним дежурному почти что каждый день и просим навести порядок во дворе и на всей придомовой территории, на наши звонки отвечают: " Все исправим, проведем генеральную уборку". И так каждый день, одни только обещания. Звонили начальнику ЖЭКа, тоже безрезультатно. В прошлом году оставляли жалобу на сайте Сердитый Гражданин, не сразу конечно, но результат был. Нагнали дворников человек 10, уборщиц, приехала городская жилищная инспекция, начальник ЖЭКа. Начальник ЖЭКа гарантировала, что такого не повториться, что мол не нужно никуда больше писать...., но спустя немного времени, когда все улеглось, все возвратилось на круги своя... Заранее спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Здравствуйте. Вы можете написать жилищную инспекцию, Госадмтехнадзор (http://gatn.mosreg.ru/) и в Прокуратуру.
Вы обращались только в ЖЭК?
Можете написать жалобу такого содержания