Наследство после смерти мужа сестры
Здравствуйте!!! У меня умерла сестра родная, а через год умер ее муж. у него родных нет. Могу ли я претендовать на наследство, если квартиру получила она и дом они построили вместе, только документы мне не отдают и свидетельство о смерти. Заранее спасибо!!!
Квартира была получена моей сестрой и муж после смерти вступал в наследство, дом на него,а документы у крестной мужа сестры
Может быть у него есть дальние родственники?
Если наследников нет совсем, имущество может быть признано выморочным.