уведомление о месте нахождения
человек малознакомый, просит сделать уведомление о временной регистрации. говорит что это не прописка а через почту на 90 дней ,чем мне это грозит. могут ли они требовать проживания у меня, отразится это на комунальных платежах. и вообще опасно ли это делать. я за это не беру денег,хочется помочь,но страшновато. заранее спасибо.
, Ольга, г. Калуга
Кирилл Сидоренко
Если у вас отсутствуют счётчики на коммунальные услуги, то отразится. Если есть, то не отразиться.
Прав на квартиру он никаких иметь не будет, так как это разные отношения.