как написать жалобу в прокуратуру на волокиту по уголовному делу?
В ноябре 2014 г украли телефон у ребенка.Завели уголовное дело.Ясно и понятно кто сделал, но следователь тянет до сих пор.Как написать жалобу в прокуратуру?
, Екатерина, г. Астрахань
Здравствуйте!
В прокуратуре помогут жалобу составить, там есть образцы, в противном случае, вот примерный образец жалобы на бездействие следователя: