Куда обратиться по поводу премии
Я работаю воспитателем. Все работники детских садов нашего района получили премию к 9 маю. Наш детский сад нет. Руководитель объяснил это тем, что наш детский сад не имеет средств на премию и что бюджет нашей заработной платы хватает только до августа месяца. Разве так может быть? И куда обратиться этому поводу?
, Катерина,
Роман Морозов
В Департамент образования Вашего города, в прокуратуру, в государственную трудовую инспекцию обращайтесь с жалобой и лучше коллективной.