Выплата пособий на ребенка неработающей
Здравствуйте. Я беременна - 7 мес. Не работаю. Последнее место работы - ИП, соответственно неофициально. Мой муж трудоустроен на официальной основы. Правильно ли я понимаю, что из всех существующих пособий на ребенка, я имею право ТОЛЬКО на единовременное пособие при рождении ребенка (около 15 тыс.руб)?