ГИТ молчит

Добрый день.

Как достучаться до ГИТ, чтобы провели проверку по заявлению? 30 дней с момента подачи заявления через сайт истекло, но никаких ответов не поступало.

Время идет:(

, Галлямова Евгения, г. Москва
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Смело теперь пишите жалобу на ГИТ в прокуратуру, а также на сайте Роструда оставьте свое обращение по поводу бездействия ГИТ. После этого ответ будет быстро вас дан. Удачи.

Галлямова Евгения
Клиент, г. Москва

Спасибо, Татьяна Николаевна. Я уже воспользовалась формой сайта. Но дополню и бумажным заявлением.

жалобу в прокуратуру тоже можете подать через сайт прокуратуры

Владимир Медведев
Юрист

Можете написать на эл.почту администратору сервиса онлайнинспекция.Администратор онлайниспекции быстрее разберется.

Галлямова Евгения
Клиент, г. Москва

для обратной связи там только адрес тех-поддержки сайта:(

Вот эл.почта Московской трудовой инспекции gitmoscow@mail.ru