ГИТ молчит
Добрый день.
Как достучаться до ГИТ, чтобы провели проверку по заявлению? 30 дней с момента подачи заявления через сайт истекло, но никаких ответов не поступало.
Время идет:(
, Галлямова Евгения, г. Москва
Татьяна Быченкова
Здравствуйте. Смело теперь пишите жалобу на ГИТ в прокуратуру, а также на сайте Роструда оставьте свое обращение по поводу бездействия ГИТ. После этого ответ будет быстро вас дан. Удачи.
Владимир Медведев
Можете написать на эл.почту администратору сервиса онлайнинспекция.Администратор онлайниспекции быстрее разберется.
Спасибо, Татьяна Николаевна. Я уже воспользовалась формой сайта. Но дополню и бумажным заявлением.
жалобу в прокуратуру тоже можете подать через сайт прокуратуры