Незаконная блокировка аккаунта на игровом ресурсе
Я играл в преферанс на ресурсе в интернете под наличные. В один прекрасный день мой аккаунт был заблокирован, а так же был заблокирован мой игровой счет на котором есть средства.Администрация клуба, не указав конкретной причины причины, написав лишь - нарушение правила клуба, я перечитал их правила и ни одно из них я не нарушил. Письма и петиции в их адрес игнорируются, никто со мной не связывался, и конкретно что я нарушил я так и не узнал. Как забрать свои деньги?
, Андрей, д. Мариуполь
Богдан Семенюта
Добрый день!
Никаких вариантов, кроме как обращение в суд и/или в правоохранительные органы у Вас нет.
Организация игры в преферанс на деньги в сети Интернет, в сущности, является организацией азартной игры, что прямо запрещено законодательством.