Договор дарения на квартиру
Добрый день!
Мама хочет оформить на меня дарственную на часть квартиры, которая находится в ее собственности. Можно ли оформить |договор дарения на 40 % стоимости квартиры?
В кваритре прописаны еще несколько человек, включая несовершеннолетнего ребенка. Они не проживают в квартире.
Спасибо!
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Игорь Емельянов
Добрый вечер. Оформить договор дарения на долю (часть в квартире) законом не запрещено. Регистрация в квартире иных лиц на заключение такого договора значения не имеет.