Уведомление о выезде судебных приставов
Здравствуйте ! В 2005 году я брал кредит в Балтийском банке . Я рассчитался с ним , но с недавних пор мне звонят и говорят что образовалась задолженность в размере 800 рублей . Я им сказал что срок давности истек и не собираюсь ничего платить . Если хотят пусть подают в суд . На что мне в дверь квартиры подсунули уведомление о выезде судебных приставов от коллекторского агенства filbert . На сайте судебных приставов я никакой информации по этому долгу не нашел . Значит ли что это уведомление просто филькина грамота ?