Отказ в страховке

Здравствуйте.Я сам живу в подмосковье,в аварию попал в тверской области,с места ДТП увезла скорая, в больнице дали справку о травмах,инспекторы ДПС со мной не поехали в больницу,ушел из больницы,связался с родственниками чтобы за мной приехали,после чего поехали в ГАИ,с момента аварии прошло 4часа,пока ждал родственников выпил,приехали в ГАИ там стали требовать осведетельствование,я отказался,они выдали справки-в одной сразу после аварии,пишут что в осведетельствование не нуждается,а спустя 4часа пишут отказался.на этом основание страховая отказывает в выплате,машина кредитная

, Вячеслав, г. Руза
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы получили письменный отказ от страховой? Можете его здесь выложить?